г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Построить- дешевле чем купить готовый дом

В связи со снижающимся спросом на недвижимость, покупатели могут приобрести новый, а так же поддержанный готовый дом, по цене, дороже чем вновь построенный дом, при разнице на 50 % от стоимости готового дома.

Таким образом, при стоимости участка в 1 200 000 рублей, размером 6 соток+ строительство дома в нижегородской области по своему проекту, 100 м2 за 1 500 000 рублей, вы получите в готовом виде за 2 700 000 рублей- дом с участком, построенный “под ключ” на своей земле.

В сравнении с покупкой уже построенного дома, вы приобретаете землю с готовым домом примерно за 4 000 000 рублей. Конечно никто не хочет ждать, но это стоит тех денег, даже если проживать на съёмном жилище в течении строительства дома.

Главным отличием является- желаемая планировка и дизайн, который заказчик сможет выбрать самостоятельно, в соответствии с потребностями. Ну и конечно же стоимость постройки, которая не может не радовать, 2 500 000, вместо 4 000 000 рублей. Ежедневно стоимость недвижимости падает, а стоимость строительства становится дороже, так стоимость материалов регулярно увеличивается.

Если вы собираетесь построить новый дом в Нижнем Новгороде, Арзамасе, а так же в Нижегородской области, то не нужно терять время, откладывая задуманное на потом.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.