г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Ремонт помещений

Жить в комфорте хочет каждый, но далеко не все используют эту возможность. Обратившись к специалистам в данной области- Вы экономите своё время и деньги. Главное- это обратиться к нужным людям.

Заказав ремонт квартиры, офиса, а так же прочих помещений в компании “ИнтерСТРОЙ”, Вы получаете бесплатный дизайн- проект своего будущего шедевра, который после воплощается в реальность.

При разработке детального дизайн- проекта учитываются все тонкости, которые хочет получить Заказчик. К этим особенностям относятся: – направленность помещения, – количество пользователей, – функциональное использование, – предпочтение вкусов, – мебельная планировка и многое другое. Создавая своё будущее жилище на бумаге, Вы можете заложить всё что необходимо на этапе проектирования, а не переделывать всё по несколько раз, чтобы добиться нужного результата. Когда проект создан на бумаге, наши специалисты строго придерживаясь чертежей, исполняют задуманное в жизни. Реализация начинается от демонтажа и заканчивается изготовлением и расстановкой мебели.

МЕЧТА -> ДОГОВОР -> ПРОЕКТ -> ВОПЛОЩЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТИ

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.