г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Строительство балконов на любом этаже

Осуществить мечту по строительству балкона, теперь стало возможным на любом этаже! Благодаря новым технологиям Вы можете построить балкон прямо на голой стене. Выполнение указанных работ может осуществить далеко не каждая строительная организация, ведь для этого необходимы специальные разрешения, проектные решения и много других факторов, которые отсутствуют у многих.

Компания ИнтерСТРОЙ может профессионально осуществить строительство балконов на любой высоте, начиная от первого этажа и заканчивая верхними этажами домов.
Данная возможность предоставляет людям расширить площадь жилья, живя в квартире, без ущерба соседям. Таким образом, например живя на 3 этаже, построить фундамент и возвести стены(опоры под балкон)- зачастую не предоставляется возможным, но наши специалисты делают это быстро и без каких либо неудобств. Таким образом строительство балкона шириной 6 метров начинается уже от 150 000 рублей, в зависимости от этажа, используемых технологий и материалов, а так прочих факторов.

Хватить экономить и откладывать на потом, то что хочешь уже сейчас, ведь расширение жил. площади помещения- влечет увеличение стоимости жилья.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.