г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Хорошее жилище- залог хорошего настроения и долголетия!

Всем хорошо известен тот факт, что хорошее жилище радует его владельцев. Это говорит о том, что проживая в хорошо благоустроенном доме или квартире, мы получаем больше комфорта и радости, чем в ветхом жилье. При строительстве дома, либо ремонте помещения Вы сможете воплотить все задумки, которые мечтали, даже лучше, благодаря дизайнерам и архитекторам, которые профессионально смогут реализовать их.

Многие люди имеют возможности, но не используют их. Если Вы можете себе позволить построить себе дом, либо обустроить себе жилище, то это отличная возможность осуществить задуманное.

Строительство дома, пристроя, либо ремонт помещения несет следующие преимущества:
– Стоимость недвижимости и жилья увеличивается,
– Более комфортное использование помещения,
– Грамотная обстановка, планировка, подбор цветов, а так же многие другие …

Но есть факторы, которые могут превратить Ваши деньги и жилище в кучу проблем и негативной энергии. К основному фактору относится- выбор подрядчика. На сегодняшний день, на строительно- ремонтном рынке имеется множество компаний и бригад, которые могут подрядиться на выполнение работ, но далеко не каждые могут сделать это грамотно и по технологии. Низкие цены- не всегда обуславливают хорошее исполнение работ, так как при выполнении работ по низкой цене, подрядчикам приходится экономить на работах и материалах, что влечет за собой кучу последствий, вплоть до сноса здания и строительства его заново, на что уже может не хватить денег. В нашей компании средне-рыночные цены взамен высокому качеству материалов и выполняемых работ. Мы всегда стараемся выполнить все пожелания Заказчика, что бы после люди оставались довольны.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.