г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Хороший проект- залог хорошего дома!

Для того, чтобы Вам возвести дом, необходимы документы подтверждающие, что Вы владелец земли, а так же соблюдение необходимых дистанций, при возведении строения, так например строительство дома от границы должно быть не менее 3 метров, а надворная постройка 1 метр. Но, чтобы Ваше будущее жилье получилось комфортным, максимально функциональным, экологичным, а так же выгодным по финансовым расходам и срокам строительства, для этого необходим проект. Поэтому если Вы надумали строить дом, то проект Вам также необходим, как фундамент, стены и крыша.

Что же из себя представляет проект? Проект – это полный комплекс рабочих чертежей, которые являются неотъемлемой частью любого строительного процесса и состоят они из следующих разделов:
– Архитектурная планировка (Зонирование);
– Конструкции, а так же используемые технологии;
– Электрика;
– Водоснабжение и канализация;
– Отопление и вентиляция;
– Газовая установка;
– и многая другая информация, необходимая для строительства.

На основании разработанного проекта организовывается и выполняются по порядку все шаги, в процессе с указанием требуемых сроков и выполнения этапов, иными словами, это инструкция для строительной бригады, благодаря которой , они знают и понимаю где и что расположено, из какого материала и на каком расстоянии и высоте.
Свой дом – несмотря на кажущуюся простоту, достаточно сложное техническое сооружение, в котором сочетаются различного рода материалы и технологии, правильность применения которых, сказывается на дальнейшей эксплуатации и долговечности постройки.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.