г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Делайте правильный выбор!

Важной особенностью, при выполнении строительных и ремонтных работ являются множество факторов, которые влияют на дальнейшую эксплуатацию здания и помещения. В этот список входят такие факторы, как :
– участок, где будет расположен будущий дом и надворные постройки,
– возможность и удобство подвода коммуникаций,
– проектирование и дизайн будущей постройки, а так же внутренних работ,
– конечная стоимость выполнения работ,
– используемые материалы и их количество,
– качество выполняемых работ,
– и многие другие факторы, которые нужно учитывать, если вы собираетесь построить дом, либо сделать ремонт.

Всё это говорит о том, что если Вы надумали построить частный дом, либо отремонтировать помещение, то лучше обратиться к специалистам в этой области. Обратившись к специалистам, Вы снимаете с себя ответственность за производимые работы, так как каждый должен отвечать за своё дело.

Обратившись в компанию ИнтерСТРОЙ, Вы получите: помощь в подборе участка и продаже недвижимости, создание индивидуального проекта, подвод всех коммуникаций, строительство, ремонт, закупка и подбор наилучших материалов, контроль качества и конечно же гарантию- всё это и больше, Вы сможете получить, если сделаете правильный выбор.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.