г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Дизайн-проект- как лучший способ реализовать свои идеи в реальности.

На сегодняшний день, слово ДИЗАЙН употребляется довольно часто, слышать его мы можем повсюду, поэтому выбранная тема очень актуальна, так как дизайн является неотъемлемой частью нашего современного мира, а так же нашей жизни.

Как мы уже знаем, ремонт дело непростое, которое несет за собой немало хлопот, будь то капитальный ремонт или же просто отделка помещения. И принимаясь переделывать свое жилище идя к конечной цели, мы еще не можем представить, что в итоге у нас получится и сколько будет затрачено на это сил, времени и материальных средств. Избежать всех этих неопределенностей, поможет заранее спланированный проект, который, несомненно, является залогом успеха в воплощении Ваших идей и пожеланий.

Итак, что же такое дизайн? Дизайном называется профессионально-проектная, а также художественно-техническая деятельность по разработке комфортной среды по экологическим, функциональным и эстетическим показателям, иными словами, дизайн -это одновременно и творческий метод, и сам процесс работы , и ее конечный результат.

Процесс разработки дизайна-проекта начинается со встречи исполнителя и заказчика, где обсуждаются все вопросы о замыслах, идеях и пожеланиях будущего интерьера, после чего дизайнер готовит эскизы.

Когда чертежи и эскизы будут готовы, Заказчик, в свою очередь, выбирает один из вариантов и смело может внести свои корректировки.
После того, как эта часть утверждена, исполнитель приступает к обсуждению и утверждению объемно-пространственного решения и обсуждению всех технических нюансов.
Завершающим этапом становится проработка комплекта чертежей, оформление и сдача проекта .

Не каждому легко сформулировать свои задумки и пожелания, для этого и существует дизайнер, который, выслушав и собрав необходимую информацию, приступает к созданию конкретного интерьера, который будет полностью соответствовать и удовлетворять все Ваши вкусы и потребности.

Заказать дизайн-проект очень просто – Вы можете связаться с нами по телефону 8(920)001-40-30 или оставить заявку на нашем сайте interstroy52.ru .

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.