г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Фасад – отличное решение для любого дома

Имея частный дом, владельцы имеют массу возможностей по благоустройству наружных стен, а именно устройству фасада здания. На сегодняшний день имеется много различных вариантов по исполнению дизайна и используемым технологиям монтажа фасада. К таким технологиям относятся: – лицевая кирпичная кладка, -сайдинг, – имитация бревна и бруса, – алюкобонд, – керамогранит, – сэнарджи, а так же другие материалы.

Монтаж фасада производится как на новые возведенные стены, так и на стены старого дома. Поверхность стен может быть самой различной- деревянной, кирпичной, блочной, каркасной и др..
На странице строительство домов на нашем сайте вы можете примерно рассчитать сколько стоит тот или иной фасад у дома площадью 100 м2. Обратившись к нам, мы поможем выбрать и закупить наиболее подходящий материал, а так же произвести

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.