г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Мансардный этаж- хорошее решение для расширения жилой площади.

Каждый владелец частного дома, при недостаточной жилой площади задумывается о её расширении. Сделать пристрой, построить новую постройку, либо надстроить этаж. Наиболее экономным вариантом является надстройка верхнего этажа. Главным фактором является техническая возможность существующего сооружения. В первую очередь нужно учитывать фундамент и стены здания, на которые ложится основная нагрузка надстройки.

Мансардный этаж является наиболее лёгким, по сравнению с возведением стенан верхнего этажа. Не смотря на скос крыши, мансардный этаж является очень практичной постройкой.

Благодаря окнам Велюкс, Вы получите светлое и теплое помещение, не требующее дополнительного освещения, при дневном свете. Тем самым при возможности замены крыши и техническим характеристикам здания, Вы получите ещё один этаж над Вашим домом с минимальными вложениями, относительно строительства пристроя к зданию, либо строительства нового сооружения.

Для выявления технических особенностей здания, а так же строительства, специалисты нашей компании с удовольствием проконсультируют Вас по всем вопросам, связавшись с нами по номеру 8-920-001-40-30, либо зайдя на на наш сайт interstroy52.ru.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.