г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Построить дом дешевле чем купить квартиру

Сложившаяся ситуация на рынке недвижимости, на сегодняшний день, следующая:
Стоимость 1-2 комнатной квартиры в Арзамасе, площадью около 50 м2 составляет около 2 000 000 рублей. В Нижнем Новгороде эта цифра около 3 000 000 рублей, в зависимости от выбранного района.

Стоимость строительства дома “под ключ” в Нижнем Новгороде и Арзамасе, площадью 70 м2 обходится около 1 000 000 рублей, в зависимости от комплектации дома. Если выбрать подходящий участок, можно даже в городе и обратившись в нашу компанию для строительства дома- Вы получите ДОМ с собственным земельным участком, по цене квартиры.
Одним из выгодных преимуществ строительства дома составляет- значительное увеличение стоимости постройки, после завершения строительства. Тем самым Вы можете обратиться в нашу компанию обменяв свою квартиру на дом своей мечты с земельным участком.

Наша компания может помочь в продаже квартиры, подборе участка под строительство, а так же оформление необходимых документов для строительства, подвод всех коммуникаций, помощь в разработке и подборе проекта, строительство “под ключ”, ремонт помещений, а так же ландшафтный дизайн. Другими словами- обратившись в компанию ИнтерСТРОЙ- Вы снимите с себя заботы и ответственность за все указанные операции, доверившись профессионалам.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.