г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Пристройка к дому – лучший способ для увеличения своей

У Вас не имеется возможности построить дом, в этом случае, Вы можете расширить площадь Вашего жилища, сделав пристройку, а так же надстройку.

Пристройка к дому либо же к любому другому строительному сооружению – наилучшее решение, если у Вас маленький метраж или недостаточно полезного функционального пространства. Любая пристройка либо надстройка, будь то терраса, мансарда, веранда и тому прочее, с умом продуманная и грамотно сделанная- способны улучшить уже имеющую архитектуру дома и придать ему завершенный вид.

При строительстве пристройки имеется возможность сделать фасад одинаковым с существующим домом, что не будет отличать старое строение от нового. Заказав в нашей компании строительство пристройки “под ключ “, а так же дополнительных работ, например выполнение работ по монтажу Фасадов, наши Дизайнеры бесплатно выполняют дизайн фасада, а так же планировки помещения. Мы так же поможем воплотить все Ваши идеи и задумки в воссоздании интерьера и дизайна дополнительного пространства, на основании Ваших пожеланий. Продуманное строение в хорошем дизайне- хорошее решение на долгие годы! Стоимость работ с материалом начинается от от 4 000 р/м2

Наша компания поможет Вам профессионально, в быстрые сроки и недорого, в решении расширить свою площади, построив пристройки или надстройки любой сложности и из любых материалов ” под ключ “.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.