г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Проект дома- бесплатно!

В былые времена люди стоили дома основываясь на своих знаниях, касательно строительства. Как следствие несоблюдения технологий, из- за отсутствия необходимой информации, как правильно строить дома- совершались многие ошибки.

Сегодня в нашей компании при заказе строительства дома “под ключ”- АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ БЕСПЛАТНО. Данная возможность позволяет не экономить на проекте, а получить его в подарок и уже точно знать каков будет Ваш дом.

Очень большой выбор проектов можно изучить на странице готовых проектов домов, в разделе сайта- СТРОИТЕЛЬСТВО.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.