г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Ремонт офиса - лучшее решение для успеха Вашего бизнеса!

Офис любой компании является частью серьезного бизнеса, своего рода визитной карточкой компании и его внешний вид напрямую зависит от успешности и стабильности Вашего бизнеса. А грамотно сделанный ремонт и правильно подобранный дизайн офиса – служит показателем статуса Вашей компании, а так же, благополучием и перспективности Вашего бизнеса.

Компания “ИнтерСТРОЙ” предлагает Вам оптимально и в быстрые сроки, выполнить ремонт любой сложности:
– Косметический;
– Капитальный;
– Элитный (Премиум).

Вы имеете возможность выбора из представленных вариантов и выбрать тот, который будет соответствовать Вашим желаниям и требованиям или же, исходя из запланированного Вами бюджета, мы поможем подобрать оптимально удобный и функциональный вариант офисного помещения, и со своей стороны предлагаем Вам:
– Индивидуальный и ответственный подход к каждому из Вас;
– Организованную работу;
– Точное и четкое соблюдение всех сроков исполнения, указанных в договоре.

Благодаря сотрудничеству с нашей компанией, Вы не только имеете доступную возможность обновить интерьер своего офиса, но и правильно организовать рабочую зону для каждого сотрудника, повысить удобство и функциональность офисного пространства , сохранив при этом комфортные условия для работы. Профессиональный дизайн, который бесплатно, при заказе « под ключ », в нашей компании, поможет реализовать все задумки.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.