г. Арзамас, ул. Севастопольская
д. 29, 2 эт. , оф. 3

Малоэтажное строительство, ремонт помещений любой сложности, продажа и разработка проектов домов, профессиональный дизайн интерьеров.

Строительство дома от 10 000 рублей за м2

Строительство дома начинается с чистого листа, в прямом смысле слова. На этапе подготовки к строительству, осуществляется создание архитектурного проекта, оформление всех необходимых документов и разрешений. Обратившись в компанию ИнтерСТРОЙ- Вы можете избавиться от всех трудностей, которые связаны с подготовкой к строительству и соответственно самой стройки.

Разработка индивидуального проекта, либо выбор из существующих типовых проектов- позволяет осуществить практически любые пожелания и мечты будущего счастливого обладателя дома. Благодаря широкому спектру оказываемых услуг, в сфере строительства и ремонта, в нашей компании можно заказать строительство как каркасного, так и деревянного, кирпичного, монолитного и комбинированного дома. Так же можно рассчитать ориентировочную стоимость дома, площадью 101 м2 на странице:

Строительство готового дома “под ключ” начинается уже от 10 000 рублей за м2, в эту стоимость входят фундаментные работы, возведение стен, монтаж кровли, установка окон и дверей, внутренняя отделка и прочие работы. Стоимость материалов растёт, поэтому советуем не откладывать на потом строительство, а строить уже сейчас.

Строительство и проектирование домов и коттеджей. Ремонт любой сложности в г. Арзамас и Арзамасском районе. Дизайн интерьеров. ИП Борисов А.В., ИНН 524307716817 © 2010-2021г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.